Добро пожаловать на наш сайт! Связаться с нами
Новые сообщения |  Пользователи |  Правила форума |  Поиск |  RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kamikaze, Fly2001  
Форум » Япония 日本 » Кинематограф и музыка » Такэси Китано (Срочно нужны саундтреки к фильму "Снял кого нибудь?")
Такэси Китано
Дата: Пятница, 16.03.2012, 18:36 | Сообщение # 1
若 wakai
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю в тот ли раздел пишу. Ребята, обращаюсь с огромной просьбой, помогите пожалуйста. Мы делаем передачу на радио про саундтреки, хотим сделать передачу про Такэси Китано. Не могу найти саундтреки к фильму "Снял кого нибудь?". Если полная версия этих саундтреков существует, пожалуйста подскажите где, киньте ссылку(прослушать или скачать). Мне удалось найти только нарезку из фильма на youtube. Может их можно отыскать на Японских интернет ресурсах, я к сожалению не знаю японский язык. Извините за беспокойство. Заранее спасибо.
 
Дата: Пятница, 16.03.2012, 23:45 | Сообщение # 2
若 wakai
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (morda)
саундтреки к фильму "Снял кого нибудь?"


привет!) посмотри тут: http://wcat.biz/talk/7/ (нужна регистрация), если не получится, отпишись, попробуем найти сборник на японских сайтах) У модераторов сайта уже ночь, наберись терпения, если что, завтра поищем. А раздел самый что ни на есть тот)) поможем чем сможем))


 
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 15:22 | Сообщение # 3
若 wakai
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fly2001)
привет!) посмотри тут: http://wcat.biz/talk/7/ (нужна регистрация), если не получится, отпишись, попробуем найти сборник на японских сайтах) У модераторов сайта уже ночь, наберись терпения, если что, завтра поищем. А раздел самый что ни на есть тот)) поможем чем сможем))

Привет, спасибо.) Но я что то не понял как там регистрироваться, может там только по приглашению? Или я туплю...( Но я все равно полазел почитал, вроде бы никто про саундтреки к этому фильму не беседовал. Если есть возможность найти саундтреки на японских сайтах, было бы здорово. В рунете я ничего не нашел, на английском погуглил(на сколько мне позволяет знание языка), то же ничего.((
 
Дата: Вторник, 20.03.2012, 17:23 | Сообщение # 4
先生
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Как ни странно, действительно в нете ничего об этом нет. Попросила знакомого японца еще получше поискать. То, что он нашел, у вас, видимо, есть)): http://www.youtube.com/watch?v=b-KCvOgdmp0&feature=player_embedded

Обещал еще где-то посмотреть wink
 
Дата: Вторник, 20.03.2012, 22:00 | Сообщение # 5
若 wakai
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kamikaze)
Как ни странно, действительно в нете ничего об этом нет. Попросила знакомого японца еще получше поискать. То, что он нашел, у вас, видимо, есть)): http://www.youtube.com/watch?v=b-KCvOgdmp0&feature=player_embedded

Обещал еще где-то посмотреть wink

Спасибо, за старание. Да, я тот же самый ролик отыскал.)
Сегодня удалось опознать один трек из фильма, это Linda Yamamoto - Komachau Na ( http://www.youtube.com/watch?v=NgW5xpQFRuQ ). Говорят в фильме в основном японские ретро и енка певцы и певицы. Не знаю поможет ли это как то в поиске, но то что удалось найти, тем и делюсь. )
 
Дата: Среда, 21.03.2012, 08:48 | Сообщение # 6
先生
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Ок, может, поможет)).
 
Дата: Пятница, 23.03.2012, 14:32 | Сообщение # 7
若 wakai
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорят там еще вроде бы
Yukio Hashi 橋幸夫
Mina Aoe 青江三奈
но я с их творчеством не знаком, поэтому не могу понять какие треки и где именно они исполняют.(((
и вроде бы кто то еще со сборника: 青春歌年鑑50年代総集編

Добавлено (21.03.2012, 16:33)
---------------------------------------------
Сборник я скачал.) Буду разбираться.) Если там треки из фильма, то хорошо, а если просто те же исполнители что и в фильме, боюсь не осилить мне. Я не силен в японской музыке.((

Добавлено (22.03.2012, 09:01)
---------------------------------------------
Нашел вчера один саундтрек на сборнике: Sone Shirou - Wakai Omawarisan
И еще, может полезно будет, в информации о кинофильме на кинопоиске композиторами значатся: Senji Horiuchi , Hidehiko Koike .

Добавлено (23.03.2012, 09:32)
---------------------------------------------
Там может в титрах список исполнителей или композиций есть. Мне бы хотя бы названия... Я к сожалению совсем не понимаю по Японски...(

 
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 02:19 | Сообщение # 8
先生
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Baisho Chieko 「さよならはダンスのあとに」 "До свидания после танца"
挿入曲 Вставить песню 橋幸夫 Юкио Хаши 「恋をするなら」 "Если я нужен кто-то"
倍賞千恵子 Baisho Chieko 「下町の太陽」 "Солнце центра"
高倉健 Кен Такакура 「唐獅子牡丹」 "Кнопка Foo собака"
水前寺清子 Киеко Suizenji 「花と龍」 "Цветок и Дракон"
和田弘とマヒナスターズ Хироши Вада и Mahina звезды 「若いお巡りさん」 "Молодой офицер"

Названия пока только, завтра еще погляжу..
 
Дата: Пятница, 30.03.2012, 06:31 | Сообщение # 9
若 wakai
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.)
 
Форум » Япония 日本 » Кинематограф и музыка » Такэси Китано (Срочно нужны саундтреки к фильму "Снял кого нибудь?")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: